Спортивный клуб "Русич" в феврале

В феврале 2015 года с/к «Русич» провел II этап спартакиады «Наши рекорды службе обороны и безопасности России».

Со 2 по 6 февраля состоялся турнир по ДАРТС, посвященный разгрому немецко-фашистких войск под Сталинградом.

Победителями и призерами признаны:

Старшая возрастная группа:

         1 место команда ЮУрГУ, г. Снежинск

2 место команда ОТИ НИЯУ МИФИ, г. Озерск

3 место команда «РУСИЧ», г. Снежинск

Младшая возрастная группа:

1 место детский дом г. Касли

2 место команда СОШ № 122, г. Снежинск

3 место команда «РУСИЧ», г. Озерск

С 19 февраля по 24 февраля прошел турнир по силовому многоборью, посвященный дню Защитника Отечества.

Победителями и призерами признаны:

Старшая возрастная группа:

1 место Поисковый отряд «РУСИЧ»

2 место ЮУрГУ, г. Снежинск

3 место СОШ № 126 г. Озерск

Средняя возрастная группа:

1 место «Кадеты» г. Снежинск

2 место «Кадеты» г. Новогорный

3 место «Оптимист» г. Снежинск

Завершился I  этап зонального конкурса рисунков «Славы отцов и дедов, будем достойны», который проходил со 2 января по 20 февраля.

Активное участие в конкурсе приняли коллективы:

1. «РУСИЧ-Озерск» (СОШ № 24 – руководитель Галактионова),

2. Детский дом г.Касли,

3. МБОУ СОШ № 117 10 А, рук-ль: Коваленко Н.А.,

4. МАДОУ № 13 (группа № 10, группа № 8, группа № 6)

5. МБДОУ № 21, воспитатель: Степанова Елена Геннадьевна,

6. МБДОУ № 23 Рук-ль: Заикина Ирина Владимировна, Старший воспитатель: Овчинникова Ольга Анатольевна, Воспитатель: Заворотная Елена Федоровна

7. МБДОУ № 24, 1 группа «Одуванкчик»

8 МБДОУ № 26, рук-ль: Заикина Анна Владимировна

9. МБДОУ № 26, группа № 2, воспитатель Техановская Алина Александровна

10. МБДОУ № 26, воспитатель: Рассохина Юлия Александровна

11. МБДОУ № 26, воспитатель: Мещерякова Клавдия Константиновна

12. МАДОУ № 31

Победителями I  этапа признаны:

Старшая возрастная группа:

1 место Детский дом г.Касли

2 место СОШ № 126 г. Снежинск

3 место СОШ № 122 г. Снежинск

Средняя возрастная группа:

1 место «РУСИЧ-Озерск»

2 место Детский дом г.Тюбук

3 место СОШ № 24 г. Касли

Младшая возрастная группа:

1 место Бастрон Ирина МБОУ СОШ № 117, 10 А, рук-ль: Коваленко Н.А.

2 место Фролов Илья МБДОУ № 26, воспитатель: Мещерякова Клавдия Константиновна

3 место Зименков Роман МБДОУ № 23

Семейные работы:

1 место семья Макрушиных (мама-Ольга Олеговна и дочь-Анастасия) МБДОУ № 24, 1 группа «Одуванкчик»

2 место семья Золотаревых (мама - Светлана Валерьевна и сын-Егор) МБДОУ № 24, 1 группа «Одуванкчик»

3 место семья Пасечниковых (мама - Наталья Сергеевна и сын-Савелий) МБДОУ № 24, 1 группа «Одуванкчик»

Коллективные работы:

1 место Творческий коллектив МАДОУ № 13, группа № 6

2 место Бабакина Вероника и Валерия МБДОУ № 26

3 место Коллективная работа МБДОУ № 26: Смирнов Илья, Кавылёв Николай, Баландин Максим, Панов Вадим, Рязанцев Ярослав, Блинов Александр

 

Комментарии

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
                     _         
___ _ _ __| | __ __
/ _ \ | | | | / _` | \ \ / /
| __/ | |_| | | (_| | \ V /
\___| \__, | \__,_| \_/
|___/
Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.