Проплыли на отлично

Успешно выступили наши пловцы на Первенстве Челябинской области по плаванию «Весёлый дельфин», завоевав 6 медалей в личном зачёте.

Арина Плаксина, выполнив I разряд, на дистанции 200 м комплексное плавание, была удостоена золотой медали. Эта же спортсменка стала первой на дистанции 100 м на спине и второй на дистанции 800 м вольный стиль. По итогам многоборья Арина заняла второе место и отобралась в составе команды Челябинской области на Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин», которые пройдут в Санкт-Петербурге.

Софья Малюгина победила на дистанции 100 м баттерфляй. Полина Курочкина завоевала бронзовую медаль на дистанции 100 м на спине.

Также наши спортсменки Мария Капустина, Дарья Третникова и Анастасия Передернина отличились в эстафетном плавании. Нашей сборной не было равных в плавании брассом, а по итогам эстафет другими тремя способами девочки заслужили серебряные медали.

Поздравляем команду Снежинска и желаем дальнейших успехов!